01 марта 2024, 03:21

Уважаемые друзья, с новостями в области образования в нашей Республике можно ознакомиться на официальном сайте Минобонауки РИ, а также в телеграм канале

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2023 г. № 889-р при координации Минцифры России ежегодно с 2023 года проводится Международный чемпионат по битве роботов

28 сентября 2023, 11:35

Сегодня, в ГБОУ " НОШ 1 с.п.Экажево " состоялось открытие центра «Точка роста» #точкароста #точкаростаИнгушетия #РДДМ #РДДМИнгушетия #ДвижениеПервых

01 сентября 2023, 12:32

Этот замечательный, особенный праздник дорог всем нам. У каждого человека с ним связаны самые теплые чувства. Для школьников и прежде всего для наших первоклассников в этот день открывает свои двери увлекательный мир знаний, для педагогов – день возвращения к любимой работе, для родителей – волнительный момент, когда в семье наступает время ответственных, но приятных хлопот. Время учебы – это возможность раскрывать, развивать свои таланты и способности, получить путевку в достойную взрослую жизнь. В нашей школе трудятся прекрасные учителя и наставники, преданные благородной и важной профессии. Вместе мы будем стараться поднять систему образования на еще более высокий, качественно новый уровень. Искренне желаю всем крепкого здоровья, добра и успехов. С началом нового учебного года, дорогие друзья! Директор ГБОУ "НОШ 1 с.п.Экажево " Толдиева Мадина Магомедовна.

20 августа 2022

В силу вступили обновленные образовательные стандарты (ФГОС) сразу для двух школьных "ступеней" - начальной и основной школы (с 1-го по 4-й и с 5-го по 9-й классы).