• Дорогие школьники, уважаемые родители и педагоги! Поздравляю вас с Днем знаний.

Этот замечательный, особенный праздник дорог всем нам. У каждого человека с ним связаны самые теплые чувства. Для школьников и прежде всего для наших первоклассников в этот день открывает свои двери увлекательный мир знаний, для педагогов – день возвращения к любимой работе, для родителей – волнительный момент, когда в семье наступает время ответственных, но приятных хлопот. Время учебы – это возможность раскрывать, развивать свои таланты и способности, получить путевку в достойную взрослую жизнь. В нашей школе трудятся прекрасные учителя и наставники, преданные благородной и важной профессии. Вместе мы будем стараться поднять систему образования на еще более высокий, качественно новый уровень. Искренне желаю всем крепкого здоровья, добра и успехов. С началом нового учебного года, дорогие друзья! Директор ГБОУ "НОШ 1 с.п.Экажево " Толдиева Мадина Магомедовна.
    Дорогие школьники, уважаемые родители и педагоги!   Поздравляю вас с Днем знаний..