• Отчеты

Публичный доклад

Публичный отчет (доклад) – аналитический документ в форме периодического отчета образовательного учреждения перед обществом, обеспечивающий ежегодное информирование всех заинтересованных сторон о состоянии и перспективах ПОО. Разрабатывается в соответствии с Приложением 2 к письму Минобрнауки России от 28.10.2010 года № 13-312 "О подготовке публичных докладов".

Отчет о самообследовании

Отчет о самообследовании – это документ, отражающий официальную информацию о содержании, условиях и результатах образовательной деятельности организации по итогам учебного года.

Отчет по успеваемости учащихся

Отчет по успеваемости – это документ, который описывает  результаты обучения на протяжении всего периода обучения учащихся.