Шахматно-шашечный клуб "Гамбит"
    Нет мест
    Физкультура и спорт

Обучение игре в шахматы и шашки с самого раннего возраста помогает многим детям не отстать в развитии от своих сверстников, открывает дорогу к творчеству детям некоммуникативного типа. Расширение круга общения, возможностей полноценного самовыражения, самореализации позволяет этим детям преодолеть замкнутость, мнимую ущербность.

Театральный кружок "Мозайка"
    Нет мест
    Художественное

Детский театральный кружок способствует всестороннему развитию, появлению чувства красоты и гармоничному росту деток. А занятия в игровой форме – еще и способ веселого время препровождения в кругу друзей. На этих уроках никогда не бывает скучно, дети находятся в постоянном движении, общении. Интерактивный способ подачи информации, грамотно построенная программа обучения помогают воспринимать максимум информации, не перегружая ребенка.