• Всероссийская патриотическая акция «Парта героя».

с.п.Экажево, Джабагиева,1

ГБОУ «НОШ 1 с.п.Экажево» присоединилась к Всероссийской патриотической акции «Парта героя».

Теперь у нас появилась парта,посвящённая выпускнику начальной школы (выпуск 1987 г.),погибшему при исполнении своего воинского долга в ходе СВО на Украине Муталиеву Ахмеду Мустафаевичу.

14 февраля 2023 г. состоялось торжественное открытие «Парта Героя»-символа патриотизма и любви к своей Родине.

На мероприятие была приглашена вдова Костоева Роза и дети погибшего,трое из которых являются учениками нашей школы.

14 февраля 25 мая
    Всероссийская патриотическая акция «Парта героя»..