• Урок по психологии.Тема урока : " Диагностика уровня готовности учащихся в 4 "б" классе к обучению в среднее звено.

с.п.Экажево, ул.Джабагиева.1
    Гайтова Т.Б. провела урок по психологии в 4-х классах.Тема урока : " Диагностика уровня готовности учащихся в 4 "б" классе к обучению в среднее звено.
    22-27 марта среда
    Урок по психологии.Тема урока : " Диагностика уровня готовности учащихся в 4 "б" классе к обучению в среднее звено..
    Гайтова Т.Б. провела урок по психологии в 4-х классах. Тема урока : " Диагностика уровня готовности учащихся в 4 "б" классе к обучению в среднее звено.