• Урок мужества

с.п. Экажево, Джабагиева, 1

В ГБОУ «Нош №1 с. п. Экажево» прошел Урок мужества с приглашением выпускника школы - бойца Специальной военной операции Алиева Магомеда Абдуллагуновича , находящегося в краткосрочном отпуске. Урок назывался «Борьба  за правду». Главная цель патриотической встречи - чтобы молодые люди получали информацию от первоисточника – непосредственного участника СВО, чтобы они знали всю правду о происходящих на Украине событиях, донести до учащихся, что сохранение того мира, за который сейчас борются наши ребята, в их руках.

#РДДМИнгушетия

02 сентября понедельник