• Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

с.п. Экажево, Джабагиева, 1

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

2 сентября 2024 года,в ГБОУ "НОШ 1 с.п..Экажево " прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.  Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимнаа России.

С праздником всех поздравила директор  школы  Толдиева М.М. И которая отметила, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов. Мы сохраняем традиции школы, чтим её историю,движемся вперёд и развиваемся.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи,  по   традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись   по кабинетам.

Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

#РДДМИнгушетия

02 сентября понедельник
    Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.