• Первые принимают активное участие во Всероссийской акции «Книга Другу»

Первые из Республики Ингушетия принимают активное участие во Всероссийской акции.

? Больше 400 книг найдут себе новых читателей

?Республика Ингушетия  продолжила участвовать во Всемирной акции «Книга Другу»! К празднику, посвященному дню присоединения новых территорий в состав России, мы подключились ответственно!

?Дети из нашей школы,как из дети из других образовательных учреждений со всей ответственностью и вниманием отнеслись к столь доброй акции. Мы #ВолонтерскиеОтрядыПервых и мы рады быть часть полезного дела!

?Каждая книга – это не только источник знаний, но и дверь в мир фантазии, приключений и новых возможностей. Они помогут расширить горизонты и вдохновят множество людей на чтение. Мы уверены, что каждая отправленная книга найдет своего читателя и принесет радость и пользу.

Спасибо  за  доброе сердце и готовность делиться книгами с другими!

Первые принимают активное участие во Всероссийской акции «Книга Другу».