• Педагог-Наставник 2023

с.п.Экажево, Джабагиева,1

Богатырева Тамара Беслановна, учитель начальных классов ГБОУ "НОШ №1 с. п. Экажево» Pеспублики Ингушетия.
    Стаж работы -21 год. Тамара Беслановна - учитель с большой буқвы! Владеет навыками мотивирования и имеет необходимые знания для этого, умеет побудить интерес к предмету.

Периодически участвует в обсуждении программ на заседаниях методического объединения. Важнейшее из его практических умений - это умение применять теоретические знания на практике, переносить их в учебные ситуации. Варьируя степень новизны и комплексности учебного задания, педагог может определить и оценить уровень готовности учащихся к освоению и применению знаний.
    Учащиеся под руководством Тамары Беслановны, принимают участие в множественных конкурсахи мероприятиях Также Тамара Беслановна принимает активное участие в работе школьного, районного, методических объединений.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодНаставника2023  #ГодПедагога2023.

10 февраля 11 марта
    Педагог-Наставник 2023.

Учитель высшей квалификациотной қатегории, Уқазом президента Республики Ингушетия № 357 от 20.12.2006.  Стаж работы -21 год.

знания для этого, умеет побудить интерес к предмету. Ориентируется на «интересность», яркость примеров с точки восприятия конкретных учеников. Использует индивидуальный подход в оценивании учеников. Может успешно реализовать типовую образовательную программу, обосновать самостоятельный выбор учебников и учебных комплектов, внести необходимые допустимые изменения в программный материал.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #ГодНаставника2023  #ГодПедагога2023.