• Неделя здорового питания

Экажево, ул.Джабагиева,1

Здоровое питание – это такое питание, которое обеспечивает рост, оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний (НИЗ), включая диабет, болезни сердца, инсульт и рак.

21-25 ноября понедельник
    Неделя здорового питания.

Целью данного мероприятия является  формирование у детей основ культуры питания, осознанного отношения к своему здоровью. Сформировать понятия о здоровой пище, помочь детям узнать о влиянии правильного питания на здоровье. Развитие познавательных и творческих способностей детей в процессе познавательно-исследовательской деятельности.