• Год Педагога Наставника-2023

с.п.Экажево, ул.Джабагиева.1
    Костоева Марем Исаевна,  учитель начальных классов.
    10 апреля 01 июля
    Год Педагога Наставника-2023.

Костоева Марем Исаевна, учитель начальных классов ГБОУ "НОШ №1 с. п. Экажево» Pеспублики Ингушетия.  Учитель первой квалификациотной категории.
    Стаж работы: 20 лет

Марем Исаевна является наставником Мальсаговой Айны Арсамаковны,  учителя начальных классов  ГБОУ "НОШ №1 с. п. Экажево» Pеспублики Ингушетия.

Наставники  ГБОУ "НОШ №1 с. п. Экажево» владеют навыками мотивирования и имеет необходимые знания для этого, умеют побудить интерес к предмету. Ориентируются на
    «интересность», яркость примеров с точки восприятия конкретных учеников.
    Используют индивидуальный подход в оценивании учеников. Могут успешно реализовать типовую образовательную программу, обосновать самостоятельный выбор учебников и учебных комплектов, внести необходимые допустимые изменения в программный материал.

#ГПНИнгушетия
    #УчитьВдохновлятьРазвивать2023