• Большая учительская неделя ко Дню Учителя

с.п.Экажево, ул.Джабагиева.1

Большая учительская неделя проходит в нашей школе ГБОУ "НОШ №1 с.п. Экажево"  05.10.2023?
    А это значит, всё внимание посвящено людям такой важной и ответственной профессии – учителя!?

Педагог - это не просто профессия. Это призвание, нелегкая и ответственная миссия. Именно от школьного учителя, наставника во многом зависит, кем вырастет человек, каким он станет.

Учащиеся ГБОУ "НОШ №1 с.п.Экажево" приняли участие в таких мероприятиях как:
    1. Выставка рисунков
    2. Общешкольный классный час "Учитель славен именем своим"?✨
    3. Всероссийский видеоролик, посвященный ко Дню Учителя?

#большаяучительскаянеделя
    #деньучителя
    #РДДМИнгушетия

05-12 сентября вторник
    Большая учительская неделя  ко Дню Учителя.