• Цифровая образовательная среда

Электронная информационно-образовательная среда (ЭИОС)  - совокупность электронных информационных ресурсов, электронных образовательных ресурсов, информационных технологий, телекоммуникационных технологий, соответствующих технологических средств, обеспечивающих освоение обучающимися образовательных программ или их частей, а также взаимодействие обучающихся с педагогическим, учебно-вспомогательным персоналом и между собой.

В своем личном кабинете учащийся может получить доступ к расписанию, учебным планам, портфолио, результатам успеваемости, учебно-методическим материалам, тестам, а также задать вопрос преподавателю.

Документы не выбраны