• КПК

Повышение квалификации — это дальнейшее обучение педагога своей профессии после получения диплома о высшем или среднем специальном образовании. Оно происходит в рамках дополнительного профессионального образования (ДПО). После повышения квалификации педагог получает соответствующее удостоверение или диплом.

Обучение педагогов — в интересах ГБОУ "НОШ № 1 с.п.Экажево" . Количество педагогов,  реализующих ООП НОО на 2023-2024 уч.г.составляет 24..

Информация о количестве педагогов,  реализующих ООП НОО, прошедших курсы повышения квалификации

Количество работников начального общего образования,  прошедших курсы повышения квалификации составило:

За 2021 уч.г.- 10 педагогов / 41%

За 2022 уч.г. - 15 педагогов / 62%

За 2023 г.- 9 педагога/ 37%

За 2021, 2022, 2023 количество педагогических работников начального общего образования  прошедших курсы повышения квалификации составило: 24 педработников/ 100%

Ученая степень/звание

Количество педагогов,  реализующих ООП НОО, имеющих ученую степень/звание на 2023-2024 уч.г.составляет 5 педработников/ 20,8 %

Квалификационная категория пдагогических работников

Количество педагогов,  реализующих ООП НОО, имеющих  квалификационную категорию на 2023-2024 уч.г.:

Высшую: 3  педагога / 12,5 %